Специальный комплекс инструментов Real Estate CRM для риэлтерских контор

Специальная риэлторская база данных CRM недвижимость необходима любому бизнесу, независимо от того работает компания с новостройками или с недвижимостью вторичного рынка.

Такой продукт, как CRM для риэлторов существенно упрощает работу с клиентскими данными и информацией по объектам, за счет чего можно оптимизировать и полностью автоматизировать рутинные действия, которые регулярно выполняют сотрудники компании.

Главная уникальность единой базы риэлторов CRM система для агентства недвижимости в том, что такой сервис автоматически сохраняет все внесенные данные, за счет чего можно не бояться, что информация об условиях продажи, составлении договора-купли продажи или стоимости и оплате по объекту будет утеряна при одной ошибке сотрудника. Такая программа, как единая база для риэлторов СРМ для агентства недвижимости обладает простым и понятным интерфейсом, за счет чего каждый пользователь даже с минимальными навыками работы с ПК сможет разобраться с функционалом сервиса.

Кроме того, база недвижимости для риэлторов позволяет в автоматическом порядке сохранять все данные по клиентам, застройщикам и объектам, за счет чего можно заключить в два раза больше договоров, а значит получить большую прибыль за минимальный промежуток времени. При этом комплексная система сама выполнит рассылку документации, примеров договоров и электронной почты, поэтому ни один клиент не останется без внимания риэлтерского агентства.

  • 15.03.2021